Расписание занятий

Для записи к конкретному тренеру, просто кликните на его имя - и вы перейдете на персональную страницу тренера, с формой для записи.

Место и кто ведёт Пн Вт Ср   Чт  Пт Сб Вс

Москва

м. Савёловская (актуальное расписание с 3 сентября 2018)

Большая Новодмитровская улица, 12, стр 1, этаж 1а. Студия танцев и фитнеса Fire Ballet

Смотрите как быстро дойти до зала >>

Тренеры: автор РОС, куратор Московского региона по системе Белояр, специалист по адаптивной физкультуре Демин Сергей тел. +7 929 979 8115

11:00-12:30

11:00-

12:30

11:00-12:30

   

м. Савёловская, м. Белорусская (актуальное расписание с 3 сентября 2018)

ул. Правды д.24 стр.3, Клуб Здрава.  

Тренеры: автор РОС, куратор Московского региона по системе Белояр, специалист по адаптивной физкультуре Демин Сергей тел. +7 929 979 8115

20:00 - 22:00

20:00 - 22:00

м. Савёловская, м. Белорусская

ул. Правды д.24 стр.3, Клуб Здрава.

Тренер по системе Белояр Рихтер Юрий тел. +7 926 332 5791

19:00-20:30 19:00-20:30

м. Тимирязевская

Дмитровское шоссе, д.9, корп.2, центр йоги "Прана".

Тренер, массажист Александр Воякин 8-926-022-03-60

c 13:00 до 14:30

c 13:00

до 14:30

м. Бутырская или м. Дмитровская

улица Руставели, 9 к.2

Тренер Надежда Мороко, +79096586854

с 11:00 до 13:00
с 11:00 до 13:00

с 11:00 до 13:00

Кожухово

улица Дмитриевского, 17

Тренер Надежда Мороко, +79096586854

с 11:00 до 12:30 с 11:00 до 12:30 с 12:00 до 14:00

м. Алексеевская

ул. Проспект Мира 101,стр.2

Тел: 8 926 412 9931 

19.00-21.00 14.00-16.00

м. Лубянка

тренер Максим РечунЕдинственный тренер, ведущий группы,  в которых могут заниматься люди с нарушением слуха+79032289359 (смс)

  19:30 - 21:00   19:30 - 21:00      

м. Проспект Вернадского

Тренер РОС Оксана Никольская  +79161202977

Ленинский проспект, д. 39/1 подъезд 5. "Проект Развитие", зал Огонь

18:30 - 20:00

Жулебино

Тренер РОС  Марина Бармина тел. 89261027152 и 89267931999

19:00 и 20:00 10:00 и 11:00
Метро Сокол, Полежаевская, ЦСКА, станция МЦК Зорге

Расписание групповых занятий по системе БЕЛОЯР:
1 группа: вторник, пятница с 10.30 до 12.00.
2 группа: понедельник, среда с 19.30 до 21.00.'
Есть бесплатные группы для пенсионеров г. Москвы: 
понедельник, четверг 10.30-12.00.
Вторник, пятница 9.00-10.30; 12.00-13.30.
Скандинавская ходьба. Отработка техники ходьбы по системе Белояр.
Понедельник, четверг с 9.00 до 10.15.
Пенсионеры г. Москвы занимаются бесплатно; взрослые 350 руб. занятие.
Место проведения занятий:
«СДЦ СОКОЛ»
Метро Сокол, Полежаевская, ЦСКА, станция МЦК Зорге.
Адрес: 3-я Песчаная улица, дом 5, корпус 3. Вход с улицы, белая дверь.
2 группа занимается в зале по адресу: ул. Сальвадора Альенде, дом 3.
Контакты: тел. 89067551401

Московская область              

г. Дмитров

ул Маркова д. 1 ТЦ Карамель 2 этаж 
Студия фитнеса и танца La Fleur Тел студии 89160270706
Тренер Илюшкина Татьяна 89262557062

  16:00 9:30 16:00 9:30   15:30

г. Раменское

ул.Гурьева д.24А ТК "Дворик", 3 этаж.

Тренер, психолог Надежда Герасимова +79166120755

19:00-20:30 14:00 – 15:30  19:00-20:30 14:00 – 15:30    11:00-12:30  

г. Руза

Тренер РОС Коробейников Михаил Георгиевич  +7 926 650 64 01

г. Жуковский

Тренер РОС  Марина Бармина тел. 89261027152 и 89267931999

 10:30   19:30 и 20:30  15:00 12:30 11:30  

г. Мытищи

Шараповский проезд владение 2. Школа танцевального искусства Весна. Тренер Рихтер Юрий тел. 8-926-332-57-91

  C 10-15 до 11-45  

C 10-15

до 11-45

     

г. Серпухов

Тренер РОС Котикова Ольга 8 (926) 343-72-37

улица Ворошилова дом 126, этаж 3, кабинет 308. Клуб "В потоке"

18.00-19.30

9.00-10.30

г. Протвино

Тренер РОС Котикова Ольга 8 (926) 343-72-37

Улица Южная, дом 2. Спорт клуб "Роза мира". 

18.00-19.30

Анапа
Ксения Константинова + 7-918-64-82-422; +7-906-653-76-42.   Расписание уточняйте у тренера
ул. Астраханская, д. 102 Б  (Промышленный пр-д) (фитнес-клуб "999") и г. - к. Анапа, ул. Заводская, д. 28б 
             

Брянск

Сергей Аверьянов +7920 849 8603

Владивосток

Тренер РОС Евгений Бирюков, +7 924 435-24-58 Клубе Аргентинского Танго "Nuestro" nuestro.ru по адресу Пограничная 15а, так же есть возможность записаться индивидуально.  

11:00 - 12:00 

20:00 - 21:00

 

11:00 -12:00 

20:00 - 21:00

   

11:00 - 12:00 

 
Тверь

Светлана Мохова +7-904-021-15-13; +7-905-605-64-20; ул. Мусоргского, д.12, 3 этаж, зал 303. 

            10.00-11.30

ул. Ипподромная, д.18, 2 этаж    тренер – Светлана Мохова тел. +7-904-021-15-13

    19.00-20.30     10.00-11.30  
Торжок

ул. Пролетарская, д.69, 3 этаж   тренер – Наталья Савичева  тел. +7-919-059-31-24

10.00-11.30

17.30-19.00

 

10.00-11.30

17.30-11.30
    13.00-14.30  
Тула
Беларусь, г. Орша
Занятия проводятся по адресу: ул. Флёрова,13 СШ № 20
Тренеры: Свистунова Валентина и Волкова Татьяна
тел. +375295942502 
тел. +375333319888
Первое занятие - в ДАР!
     с 18:00       с 18:00
Черногория

Подробности уточняйте у тренера: Щербаков Олег Викторович

Тел. +79372043444 (viber)

             
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Психологические и личностные тренинги и семинары на Самопознание.ру